MACROSTOREMACROSTOREMACROSTORE
-40%Agotado

Module SFP Mikrotik 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connect DDM

Module SFP Mikrotik 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connect DDM Grado de temperatura industrial (-40 ° C a + 85 ° C) Módulo SFP 1.25G con conector doble LC para enlaces...

$118.990 $70.99040% de descuento

Impuesto incluido. Envío calculado al finalizar la compra.

Color: Gris

  • Gris

Talla: Tamaño Único

  • Tamaño Único
Marca: MikroTikSKU: NW000MIK49No disponibleGTIN: No disponibleDisponibilidad: En existenciasEn stockSin existencias

Module SFP Mikrotik 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connect DDM

Grado de temperatura industrial (-40 ° C a + 85 ° C) Módulo SFP 1.25G con conector doble LC para enlaces de larga distancia de 80 km. Compatible con todos los productos MikroTik, que tienen jaulas SFP o SFP +.

S-55DLC80D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC dual de 1550nm, para conexiones de larga distancia de 80 km de fibra multimodo. Es compatible con todos los productos MikroTik, que tienen puertos SFP o SFP +.

  • Connector Dual LC UPC
  • Data Rate 1.25G
  • Distance 80KM
  • Format SFP
  • Mode SM
  • Wavelength 1550nm
  • General
  • Cantidad empaquetada: 1
  • Fabricante: MikroTik
  • Gama de productos: MikroTik
  • Marca: MikroTik
  • ModeloS-55DLC80D
  • Conexión de redes
  • Factor de forma: Módulo de inserción
  • Tecnología de conectividad: Cableado
  • Tipo: Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
  • Velocidad de transferencia de datos: 1.25 Gbps
domingo,lunes,martes,miércoles,jueves,viernes,sábado
enero,febrero,marzo,abril,mayo,junio,julio,agosto,septiembre,octubre,noviembre,diciembre
No hay suficientes ítems disponibles. Solo quedan [max].
Bolsa de compras

Tu bolsa de compras está vacía.

Volver a la tienda

Agregar notas a la orden Editar notas de la orden
Agregar un cupón

Agregar un cupón

Tu código de cupón se aplicará en el checkout