635abb8005a0d10fe19dec8c
635abb8005a0d10fe19dec8d
6446d9e6e6a49511bf07eb89

Modulo Sfp Multimodo Tl-sm311lm Tp-link Fx

$33.990 $27.990

Modulo SFP Multimodo TL-SM311LM Tp-link Los módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches gestionados Web Smart....

Color: Gris

Talla: Tamaño Único

SKU: I33029TPL311LM
Código de barras: 6935364030209
Disponibilidad. En stock Hacer pedido Fuera de stock
Descripción

Modulo SFP Multimodo TL-SM311LM Tp-link

Los módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches gestionados Web Smart. Gracias a ellos, es posible ampliar la distancia de transmisión a varios kilómetros, incluso a decenas de ellos, lo que puede satisfacer las necesidades de cualquier tipo de red local. El usuario puede escoger con qué dispositivos utilizar los módulos en función de la demanda a fin de rebajar los costes.

  • Módulo MiniGBIC multimodo.
  • Compatible con la serie T3700, la serie T2700, la serie T2600, la serie T2500, la serie T1700, la serie T1600, la serie T1500, switches serie 2/3/5 y MC220L.
  • Estándares y Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
  • Longitud de Onda: 850nm
  • Fuente de Alimentación: 3.3V
  • Seguridad y Emisión: FCC, CE
  • Cable Fibra: Multimodo
  • Tipo de Fibra: Multimodo 50/125μm o 62,5/125μm
  • Máx. Longitud de Cable: 550m
Información adicional
Color

Gris

Talla

Tamaño Único